В каком случае студент имеет право на академический отпуск? И какие документы должен представить в деканат?

• г. Кодинск

В каком случае студент имеет право на академический отпуск? И какие документы должен представить в деканат?

Ответы на вопрос (1):

По медицинским показаниям (заключение комиссии мед.учреждения), в случае призыва в армию (повестка), женщинам в случае рождения ребенка (свидетельство о рождении ребенка).