Задержка выдачи инвалидной коляски - ждать или обратиться в прокуратуру?

• г. Каменск-Шахтинский

Я инвалид 1 гр и мне положена инв. коляска с электропиводом. Но ФСС просрочила выдачу уже больше чем на год. В прошлом году были отговорки что урезали финансирование, что подвели поставщики с контрактами и т.д. В этом году говорят что финансирование есть но задержки. Вроде госс служба и врать им не зачем, но затаились сомнения. Вот и думаю-набраться терпения и ждать или как советуют на форуме колясочников, писать жалобу в прокуратуру. Посоветуйте-как быть?

Ответы на вопрос (1):

правильно советуют - пишите.