Дело уже закрыто, решение вынесено 22.04.14. Как я могу получить протокол судебного заседания? Что для этого надо написать?

• г. Казань

Дело уже закрыто, решение вынесено 22.04.14. Как я могу получить протокол судебного заседания? Что для этого надо написать?

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

напишите заявление на ознакомление с делом, протокол в нем лежит, сфотографируете его и распечатаете