Нужна помощь юристов - будет ли оплачен больничный и сессия одновременно для студента-заочника?

• г. Петропавловск-Камчатский

Многоуважаемы товарищи юристы. Нужна Ваши знания и помощь. Я студент-заочник, работаю на предприятии, предприятие предоставило мне три недели на сессию и платит по среднему. Во время этой сессии я пошел на больничный. Оплатят ли мне и его и сессию по среднему одновременно или только сессию и больничный на предприятие не приносить лучше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир! Абсолютно неважно, принесете Вы больничный или нет. И то, и другое Вам не оплатят, если принесете больничный, то оплатят за больничный, если не принесете, то оплатят за учебный отпуск.