У меня арестовали счет с детским пособием и сняли с него деньги что мне делать?

• г. Ростов-на-Дону

У меня арестовали счет с детским пособием и сняли с него деньги что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Надо обратиться в Отдел соц обеспечения с заявлением перечислять детское пособие на другой счет или через почтовое отделение.

арест детских пособий запрещен законом. обратитесь в прокуратуру.