О бесплатном земельном участке для многодетных матерей в Пермском крае - условия получения и возможности использования

• г. Пермь

Я живу в Пермском крае, являюсь многодетной матерью. Слышала что многодетным положен бесплатный з/у не менее 10-15 соток, который можно сразу оформить в собственность. И мол на этом участке можно хоть картошку садить, хоть сады разводить и животных держать, вобщем всё что угодно. Можно по подробнее узнать? И куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Порядок и условия предоставления земельного участка определяются субъектом Федерации. Сходите в Администрацию Вашего города и подайте заявление о предоставлении Вашей семье з/у, подробно расписав цели. Насколько мне известно, в Вашем крае такой закон принят ("О бесплатном предоставлении з/у многодетным семьям").