Администрация отобрала землю и собственность - к кому обратиться в такой ситуации?

• г. Краснодар

Здравствуйте, случайно узнала, что у меня где я живу втихаря администрация отрезала землю 2 сотки, которые были в аренде и прихватили ещё и собственность тоже около 2 соток, отдали многодетным с тремя детьми, но я тоже являюсь многодетной с пятью детьми и этой землёй пользуюсь и посей день. Уменя на этом участке деревья, кустарники, сажаю картошку, завезла 10 машин перегноя. Прошу помочь советом к кому обратиться в первую очередь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться с административным исковом заявлением в суд. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление.