Установлен ли какой-то срок подачи проездных документов для оплаты расходов на дорогу к месту отпуска и обратно?

• г. Архангельск

Установлен ли какой-то срок подачи проездных документов для оплаты расходов на дорогу к месту отпуска и обратно?

Ответы на вопрос (2):

Срок сдачи подобных документов не установлен..поэтому чтобы оплата состоялась быстрей такие документы нужно сдать как можно раньше

Смотрите срок в Коллективном договоре. Если работаете в бюджетном учреждении, то в течение 3 рабочих дней с даты выхода на работу из отпуска.