Как отказаться от доли в квартире для получения военного сертификата, принадлежащей моей дочери?

• г. Сызрань

Моей дочери принадлежит 1/5 от приватизированной квартиры. Она вышла замуж за военного. Для получения военного сертификата на жилье, нужно чтобы у дочери не было в собственности жилья. Как правильно отказаться от 1/5 доли приватизированной квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Отказаться просто нельзя. Она может вам эту долю подарить или продать, например.