Проблемы с платежем не ушли после расфинансирования - можно ли допустить просрочку по кредитной карте от Русского стандарта?

• г. Волгоград

Введиете текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оформила в банке Русский стандарт кредитные карты общая сумма 400 тыс руб, платить стало трудно, предложили расфинансирование, что бы уменьшить ежемесячный платеж. Но проблема с платежем не ушла, можно ли допускать просрочку?

Ответы на вопрос (1):

Просрочка значит проценты, можете через суд потребовать рассрочку платежа