Работаю в школе, у нас шестидневка. Мы отдыхаем 1 и 2, а 3 и 4 работаем. В воскресенье работаем за пятницу... правомерно ли это?

• г. Усолье-Сибирское

Работаю в школе, у нас шестидневка. Мы отдыхаем 1 и 2, а 3 и 4 работаем. В воскресенье работаем за пятницу... правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это неправомерно И при шестидневной рабочей неделе нужно подчиняться установленному порядку праздничных и выходных дней.