Проблема с мусором - Как заставить председателя общества поставить бак возле мусорки?

• г. Москва

Купил гараж в обществе. В 8 метрах от гаража была яма, в нее кидали все мусор с ГСК. Со временем эта ямя наполнилась и весь мусор летит ко мне, к гаражу, разговоры с председателем ни к чему не привели. Тогда мы с соседом притащили бак с этого же общества который стоял в другом месте и поставили рядом с мусоркой. Председатель возмущается и заставляет перетаскивать бак обратно. Как обязать его поставить возле мусорки бак? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Нужно письменно обратиться к надзорный орган и председателю получить ответ, после этого идти в суд либо в полицию в зависимости от развития событий. Желаю вам всего самого лучшего, в случае необходимости экстренной юридической помощи, обращайтесь, найдем выход!