Бывшая жена прописана в доме не платит кредит, грозятся описать имущество чем мне это чем это грозит.

• г. Воронеж

Бывшая жена прописана в доме не платит кредит, грозятся описать имущество чем мне это чем это грозит.

Ответы на вопрос (1):

Вероятность того, что судебный пристав опишет Ваше имущество, невелика. Настаивайте сразу, что бывшая супруга из дома выехала. Если все-таки это произойдет, обращайтесь в суд с иском об исключении имущества из описи.