Описание имущества в случае невыплаты кредита - возможность описания имущества, находящегося в собственности, где лицо прописано

• г. Ростов-на-Дону

Не платила кредит, так ка находилась в больнице долгое время. Теперь грозятся описать имущество, но у меня в собственности ничего нет, и платить пока что не чем. Могут ли описать имущество где я только прописана?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Имущество Ваших родителей описать не смогут.

если найдете подтверждающие документы, что имущество вам не принадлежит, то ничего не опишут. также не могут описать: единственный холодильник, телевизор, если есть дети стир. машинку, компьютер. Но если все же опишут смело обжалуйте акт ареста в суде.