Какое наказание ждет за уклонение от военной службы, если муж работает по вахтовому методу и имеет ребенка, не получавший повестку лично?

• г. Ярославль

Здравствуй, мужу исполнилось 27 лет, какое наказание грозит за уклонение военной службы, повестку лично в руки не получал, работает вахтовым методом, есть один ребёнок?

Ответы на вопрос (1):

В военном билете будет поставлен штамп уклонист. Вопрос в дальнейшем трудоустройстве.