Приватизация земли, которую я использовала два года – законна?

• г. Барнаул

Два года пользовалась землей, который мне был продан по расписке бывшим хозяином,. Участок он разрабатывал сам. В настоящее время его приватизировал новый хозяин. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

не совсем понятен ваш вопрос! На основании чего и где вы приобрели ЗУ. Кто и когда приватизировал участок принадлежащий вам???