Вопрос о праве на получение земельного участка при рождении третьего ребенка в г. Иркутске при наличии разных адресов прописки

• г. Иркутск

Я проживаю в г.Иркутске, муж прописан в этом же городе, но по другому адресу. 1-й ребенок не его и не был усыновлен (в феврале 2015 г. ему исполнится 18 лет, сейчас он заканчивает 11 класс) . И еще момент, у мужа в собственности есть земельный участок от родителей, земля была просто приватизирована в 2010 г. на него, так как он его содержит и оплачивает все расходы. Имею ли я право обратиться на получение земельного участка при рождении третьего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право, наличие ЗУ значение не имеет.Отказывают-идите в суд.