Я официально зп не выплачивают 2 месяца подскажите с чего начать.

• г. Ноябрьск

Я официально зп не выплачивают 2 месяца подскажите с чего начать.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в трудовую инспекцию, можете сразу обратиться с жалобой в прокуратуру для того, чтобы провели проверку, можете сразу обратиться в суд с иском о взыскании заработной платы.

Обратиться в прокуратуру и тру.инспекцию. Если не помогут, только в суд.