Как составить эффективное заявление в прокуратуру в случае невыплаты декретных пособий?

• г. Екатеринбург

Не выплачивают дикретные, уже как месяц. Что делать? Хочу обратится в прокуратуру, но не знаю с чего начать. Подскажите как грамотно все сделать! Как правильно написать заявление, обращение?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия! Из Вашего вопроса не совсем ясно - кто выплачивает вам пособие - ваш работодатель либо орган социальной защиты.

Поэтому полный и подробный ответ вам дать невозможно. Вы можете обратиться в вашу районную прокуратуру , записавшись на прием к кому - либо из помощников прокурора района. Объясните ему ситуацию и он примет соответствующие меры.

Если Вам требуется более подробные сведения, то нам надо будет встретиться, так как я тоже из Екатеринбурга.

Поэтому при наличии у вас желания встретиться со мной, напишите мне об этом в ответе и мы договоримся где и когда произойдет такая встреча.

Удачи! Пишите если что.