Как оплатить тариф Безлимитный (домашний телефон) для коммунальной квартиры с двумя семьями?

• г. Санкт-Петербург

Посмотрела на сайте Ростелекома, что тариф Безлимитный (домашний телефон) стоит 255 руб. в месяц. У нас коммунальная квартира (2 семьи). Как мы должны платить: каждая семья по 255 руб вмесяц или эта сумма делится пополам-127.50 руб. месяц?

Ответы на вопрос (1):

Обычно, по договорённости. Учитывают ВСЕХ лиц, которые пользуются телефоном. Соответственно, сумма, в размере 255 рцб должна делиться либо на ВСЕХ, пользующихся телефоном, либо пополам между обеими семьями.

То есть, ещё раз повторяю, КАК ДОГОВОРИТЕСЬ.