Проблемы с холодильником - мастера не исправили неполадку и недоступны

• г. Электросталь

Холодильник стал плохо охлаждать. Вызванные мастера залили фрион за 5 тр и ушли, не проверив. Сказали звонить, если что, они добавят фриона. В итоге холодильник перестал охлаждать вобще. Там тепло! Я позвонила мастеру сразу на следущий день в 8 утра, он сказал, что уезжает на другой вызов за тридевять земель и сможет быть у меня во второй половине дня... вечер, я ему звоню, аа он говорит, что не успеет ко мне сегодня и ждите понедельника! Яя в растерянности промямлила хорошо, куда деваться. На что муж отзвонился им сам и потребовал в воскресенье явиться и исправить недодел. Мастер пообещал быть с 4 до 5,якобы они опять где то далеко на ремонте будут... и тишина... абонент недоступен ( ( (квитанция об оплате ремонта на руках. А по номеру фирмы отвечает приёмщик заказов. Он сказал, что в офисе никого нет больше ( ( (что же делать?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в роспотребнадзор и иск в суд о НЕКАЧЕСТВЕННО ОКАЗАННОЙ УСЛУГЕ.

УДАЧИ

Светлана Анатольевна, ну с чего Вы взяли, что Вам кто-то будет в воскресенье срочно бежать и что-то делать, даже по "грозному" звонку Вашего мужа.

Телефоны возможно отключены именно по причине выходного.

Сегодня понедельник, звоните им.

Если не будут брать - тогда можно писать претензию.