Получение алиментов в ситуации, когда бывшая супруга проживает с другим, но у нас обоих прописка у детей на одном адресе, и средства на алименты не полностью направляются на детей

• г. Нижневартовск

Как снять мне алименты, если бывшая супруга живет с другим, но прописка у нас у у все, т.е. у детей у меня и у бывшей по одному и тому же адресу, а средства перечисляемые ей на алименты затрачиваются на детей не в полном объеме...

Ответы на вопрос (1):

Никак. Обязаны выплачивать алименты на содержание детей до их совершеннолетия независимо от того, кто где прописан и с кем живет мать детей.