Возможно ли получить материнский капитал при получении гражданства через 3 года после заключения брака с гражданином РФ?

• г. Белебей

В этом году я вступила в брак с гражданином РФ,мне сказали, что гражданство получу только через 3 года. Могу ли я получить материнский капитал если получу гражданство через 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Когда получите гражданство - тогда и будете об этом говорить , если будет действовать данный закон и родите ребенка (второго или последующего) - будет право