Как оформить на себя доли в унаследованном имуществе, включая земельный участок, если один из собственников умер много лет назад и никто не заявил свои права

• г. Долгопрудный

У нас 1/4 части дома и земельный участок полученная по наследтсву и 6/16 купленная по договору купли продажи.. есть еще собственни с долями 1/8 и 1/8 и 1/16 и 1/16.. все собствееники умерли, правоприемники до сих пор не вступили в наследство, но мы их знаем и уговориваем это сделать.. а вот поавопримников долей по 1/16 мы найти не можем и за своим имуществом они не ухаживают и не навещают.. как оформить на себя эти доли в которых собственник умер около 20 лет назад и больше ни кто на себя не оформил? Дом в этой половине обрушился, таща за собою нашу часть..

Ответы на вопрос (3):

Иск в суд о признании права собственности по приобретательной давности.

Удачи

Здравствуйте. Необходимо обращаться в суд

Вам поможет приобретательная давность. Кстати, а на другое имущество наследники вступили в наследство?