Какая процедура оформления паспорта для гражданина Украины с русской женой и российским гражданством ребенка?

• г. Кореновск

Я Гражданин Украины жена русская и ребенок мой я имею российское Гражданство паспортный стол даёт отказ мне в паспорте что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

У Вас уже есть Российское гражданство? На каком основании Вам дают отказ в выдаче паспорта? Требуйте от них письменного отказа и обжалуйте