Какие справки нужно получить при увольнении с работы и их содержание

• г. Нижний Новгород

Какие справки можно взять при уходе с работы? Отработала 4 года хочу уходить, но мне хотелось бы иметь хоть какую нибудь справку, что я там работала. По закону какая справка должна быть и какого содержания? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга Александровна. Можно попросить характеристику с места работы и справку 2 НДФЛ за последние два года.