Оформление договора найма для муниципальной квартиры, где один из прописанных владельцев отсутствует уже 12 лет

• г. Москва

Как можно оформить договор найма если в муниципальной квартире прописаны один взрослый и несовершеннолетний ребенок. Взрослый отсутствует уже 12 лет.

Ответы на вопрос (5):

Смотря с кем хотите оформить. Если аренда, то с ДЖП, а, если субаренда, то с отсутствующим или иным лицом совершеннолетним, которое прописано там, но его же нет.

Поэтому найдите другой вариант.