Слышал что можно обжаловать если прошло больше половины срока.

• г. Новосокольники

Слышал что можно обжаловать если прошло больше половины срока.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Максим Сергеевич. Если вас лишили за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения, то получить свои права обратно вы сможете только после окончания срока лишения, поскольку КоАП РФ это не уголовный кодекс, где досрочное освобождение из мест лишения свободы возможно после его частичного отбытия.