Как получить деньги по исполнительному листу после расторжения договора долевого участия по ФЗ№214 с строительной компанией?

• г. Сургут

Имеется на руках исполнительный лист с суммой денежных средств подлежащих уплате в мою пользу. Уплату должна произвести строительная компания. Договор долевогого участия по ФЗ№214 был расторгнут через суд со стороительной компанией в апреле 2013 года. В настоящее время ден. средства мне не перечислены. Подскажите как нужно дейтсвовать в данной ситуации:

1. Обращаться к судебным приставам по моему месту жительства

2. Обращаться в арбитражный суд по месту нахождения застройщика.

Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебному исполнителю с заявлением об открытии исполнительного производства по исполнительному листу.