Меняется термин в договоре - ТСЖ хочет заменить слово \'балансодержатель\' на \'исполнитель\'

• г. Новосибирск

Вопрос таков: интернет провайдер хочет заключить договор с тсж. В договоре мы пишем Товарищество собственников жилья Луч, именуемое в дальнейшем балансодержатель... Председатель ТСЖ говорит чтобы мы заменили слово балансодержатель на исполнитель. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если в остальном условия договора устраивают обе стороны - то почему нет?