Отказ в досрочной пенсии для работника детской профессиональной музыкальной школы с 27-летним стажем

• г. Братск

МНЕ ОТКАЗАНО В ДОСРОЧНОЙ ПЕНСИИ ПО ЗАКОНУ №781. Я НЕПРЕРЫВНО РАБОТАЮ В ДЕТСКОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЕ 27 ЛЕТ. ШКОЛОЙ ИСКУССТВ СТАЛА НАЗЫВАТЬСЯ ПОСЛЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ С ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ШКОЛОЙ. 5 РАЗ МЕНЯЛОСЬ НАЗВАНИЕ, НО ПРОФИЛЬ РАБОТЫ ОСТАЛСЯ ПРЕЖНИМ. В 2006 г.ШКОЛА СТАЛА УЧРЕЖДЕНИЕМ ДОП. ОБРАЗОВАНИЯ. НА 2001 г.СТАЖ 14 ЛЕТ. МОЖНО ДОКАЗАТЬ, ЧТО ШКОЛА ОТНОСИТСЯ К ПУНКТУ 1.10.СПИСКА ДОЛЖНОСТЕЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ?

Ответы на вопрос (1):

только через суд - доказывать не то что школа относится к пункту 1.10, а то что вы занимались в этой школе ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ деятельностью