Возврат 13% налога при покупке квартиры в Севастополе - сроки подачи заявлений, минимальная и максимальная сумма, необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я вернуть 13% налог при покупки квартиры в др.регионе (севастополь), каковы сроки подачи заявлений? И есть ли минимальная - максимальная сумма, с которой налог не возвращается? И достаточно договора купли-продажи, или обязательно нужно св-во на собственность (оно еще не получено)?

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Только в налоговой инспекции по месту прописки, свидетельство о госрегистрации права собственности и кадастровый паспорт (копии) обязательны.