Какова необлагаемая налогом сумма при продаже квартиры?

• г. Тольятти

Какова максимальная сумма при продаже квартиры с которой не надо платить налог?

Ответы на вопрос (1):

уважаемый Виктор! Такого понятия не существует, однако есть два варианта: получение налогового вычета (в размере не более миллиона рублей) и получение налогового вычета в полной сумме, полученной от сделки, в случае, если квартира была в собственности более трёх лет.

С уважением