Решение об отказе от жалобы и забирание апелляции - что означает?

• г. Ухта

Спасибо, но потом он все таки решил обратно забрать апелляц. Жалобу, написал заявление чтоб ее не рассматривали, а прокурор сказал, что нет ее все равно будут рассматривать, это что значит что от жалобы отказаться и забрать нельзя? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

он может отозвать жалобу - в крайнем случае в суде в апелляции - когда спросит суд - поддерживаете - жалобу - может сказать - нет я отказываюсь - согласен с при говором - может прокурор так сказал потому что он тоже подал жалобу ? вот это хуже....