Проблемы с алиментами и угрозы со стороны бывшего мужа - что делать?

• г. Феодосия

Нахожусь в декретном по уходу, ребёнку 1,6 года. Бывший муж, с которым осталась 17 ти летняя дочь (по решению опеки и её заявлению) подал на алименты. Долг растёт,бывший грозит оставить без имущества. Собес запретил делать выплаты из детских. Вынужденно проживаем в одной квартире, дебоширит, пьёт,наносит телесные. Отец малыша с нами не проживает, брак не зарегистрирован. Чего бояться в ситуации с алиментами?

Ответы на вопрос (1):

Подать на изменение размера алиментов, если с вас взыскивают 1/4 и определить в минимальной твёрдой сумме, по долгу подать заявление на рассрочку исполнения и если живете все вместе то просить частично освободить от задолженности. На бывшего подать заявление в полицию, снять побои....