Как найти моих родственников по фотографии прадеда в архиве?

• г. Баден-Баден

Мой прадед немец в войну от него моя прабабка родила сына александра дольского от него варя родила сына сергея александровича дольского от дольского сергея моя мама тишина наталья леонидовна родиля меня тишина никиту сергеевича вопрос как найти моих родственников есть фотография прадеда в войну рядом с мотоциклом в мотоциклетой каске в черном комбинезоне куда эту фото отослать чтобы поискать должен быть архив.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в частные сыскные агенства.