Просьба узнать о государственном статусе Ганиева Бахтиёра Мухаммадносирова в Узбекистане, Андижанская область

• г. Шатура

Посмотрите пожалуйста. Мой муж 10 апреля уехал в узбекистан. Можете узнать его онулировали или нет. Ганиев Бахтиёр Мухаммадносир угли. Узбекистан. АНДИЖАНСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Ответы на вопрос (4):

зайдите на сайт www.fms.gov.ru там есть специальная форма для проверки.

На сайте ФМС России можете сами проверить

Смотрите сами на сайте ФМС.