Права на квартиру и льготы по ЖКХ при дарении своей дочери - что нужно знать

• г. Тюмень

Хочу подарить квартиру (в собственности) своей родной дочери Какие права на квартиру останутся у меня? Сохранятся ли выплачиваемые мне льготы на оплату услуг ЖКХ? Нужно ли платить за оформление договора дарения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. Прав на квартиру не останется.

2. Льготы сохранятся если сохранится прописка и фактическое проживание.

3. За оформление нотариус взымает плату по тарифу.