Как заставить судебных приставов удерживать задолженность, если должник работает?

• г. Сорочинск

Задолженность рассчитана судебными приставами, но не удерживается в течении длительного время, должник работает. Подскажите пожалуйста что еще надо написать судеб. Приставам чтоб задолженность начали удерживать? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу старшему приставу и в прокуратуру.