Делаем покупку квартиры - что делать, если один из продавцов не вывозит вещи и заблокирована комната

• г. Долгопрудный

Купили квартиру а один из продавцов не вывозит вещи, кормит завтраками. Мы уже вселились а в одной закрытой комнате их вещи лежат, ломать дверь жалко. В договоре купли-продаже не оговорили срок вывоза вещей (оговорили только срок выписки-7 дней после регистрации собственности). Передаточного акта не было. Как нам грамотно поступить что бы нас потом не затаскали по судам? Можно ли их вещи выкинуть, прошло всего две недели после регистрации собственности.

Ответы на вопрос (2):

Сперва письменно уведомите продавца о необходимости, например в десятидневный срок, освободить ваше помещение. Удачи

Выкидывать нежелательно, пишите им письма почтой.