Как вернуть авто с пробегом продавцу после выяснения запретов и отсутствия информации о ДТП

• г. Усть-Катав

Как вернуть авто с пробегом продавцу. При постановление на учет в гибдд выяснилось что машина под запретом экц телефон у продавца отключен есть только адрес проживания на договоре купли-продажи. Продавец не предупреждал что авто после дтп.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд по адресу продавца, указанному в договоре, иск о расторжении договора купли-продажи.