Как оформить займ на сумму 30000 рублей под 1% в день на 2 месяца с учетом юридической силы документа

• г. Великие Луки

Хочу дать 30000 (тридцать тысяч рублей 00 копеек) в долг на 2 месяца под 1% в день!

Как все оформить и написать грамотно, чтобы бумажка имела в случае чего вес в суде.. За ранее благодарю! С Уважением Артем..

Ответы на вопрос (3):

Составление документов осуществляется на платной основе.

Составляйте договор займа и берите расписку о получении денег. Нужна будет помощь в составлении документов - пишите.

Это лучший ответ

Достаточно рукописной расписки заемщика в получении денег:

"Двадцать второе апреля две тысячи четырнадцатого года.

Я, Петров Петр Петрович, 29 февраля 1920 года рождения, проживающий по адресу: Петровская область, город Петров, улица Петрова, дом 1, квартира 1, паспорт серии 0000 номер 000000, выдан УФМС по городу Петрову 1 января 2014 года,

беру в долг у Иванова Ивана Ивановича, зарегистрированного по адресу: Хреновская область, город Хренов, улица Хренова, дом 1, квартира 1,

тридцать тысяч рублей 00 копеек сроком на два месяца.

За пользование займом обязуюсь выплатить проценты в сумме 1% суммы займа в сутки.

дата подпись расшифровка подписи.