Неисполнение судебного решения - задолженность Ереминой М.И. по взысканию суммы в пользу Архиповой Л.А.

• г. Дятьково

20.09.2012 судебным приставом-исполнителем Архиповой Л.А. возбуждено исполнительное производство № 8780/12/12/32, в отношении должника Ереминой Марины Игоревны. На основании исполнительного листа № 2-337/2012, выданного 03.09.2012 года мировым судьей участка № 74 Дятьковского района Брянской области о взыскании с Ереминой М.И. в мою пользу задолженность в сумме 34 930 рублей (тридцать четыре тысячи девятьсот тридцать рублей 00 копеек), уплаченную по договору № 50 от 05.02.2012 года и компенсацию морального вреда в размере 10 000 рублей (десяти тысяч рублей 00 копеек). Общая сумма задолженности составляет 44 930 рублей (сорок четыре тысячи девятьсот тридцать рублей 00 копеек). На сегодняшний день (15.03.2016 года) сумма, взысканная в мою пользу Ереминой М.И. не выплачена. Задолженность по-прежнему составляет 44 930 рублей (сорок четыре тысячи девятьсот тридцать рублей 00 копеек). Подскажите мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, Вам надо изучить материалы исполнительного производства у пристава, чтобы выяснить, почему не исполнено решение суда. И если есть бездействие пристава, то обжаловать в судебном порядке.