Какие документы и инстанции надо пройти для законного расширения и перепланировки.

• г. Джанкой

Какие документы и инстанции надо пройти для законного расширения и перепланировки.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в администрацию с заявлением о разрешении перепланировки - потом проект - комиссия - и распоряжение администрации - вам все разъяснят