За какое время можно оформить покупку квартиры? Какие этапы регистрации и т.д.

• г. Лабытнанги

За какое время можно оформить покупку квартиры? Какие этапы регистрации и т.д.

Ответы на вопрос (1):

За 15 дней, если ничто не помешает.

Составляете договор купли-продажи, и если со свидетельством о госрегистрации права собственности, кадастровым паспортом и поквартирной картой подаете документы на госрегистрацию.