Помощь в разборе ситуации с улучшением жилищных условий после снятия с очереди - правомерное ли решение?

• г. Москва

Могли бы вы помочь разобраться в ситуации.

Я с мамой состою в очереди на улучшение жилищных условий с 1999 года. У нас на двоих 16,9 жилых кв.метров (в собственности). Вышла в 2012 году замуж. Муж живет в квартире 36,2 жилых кв. метра (в собственности по 1/3 мама, папа, бабушка, он только прописан). Есть договор ренты от 2003 года на дом (1/2 доли от 25 жилых кв. метров) и участок. 19.01.13 мы развелись, в марте пришло письмо, что нас сняли с очереди, как обеспеченных жильём. Правомерно ли данное решение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Без изучения текста отказа сказать сложно, но возможно, что они применили ст. 52 ЖК РФ