Угон машины - нападение полиции и отказ в возбуждении дела. Как защитить свои права?

• г. Краснодар

У нас угнали машину, мы ее нашли метрах в 400 от того где мы ее оставили, на ней кто то удачно покатался разозлил сотрудников полиции. Так вот когда нам ночью позвонили и мы вышли нашли сами машину приехали сотрудники полиции заломили руки моему мужу и начали избивать утверждая раз ты возле машины значит ты виноват. Мы снимали побои нам постоянно приходит отказ в возбуждении уголовного дела. А самое интересное что на мужа завели дело по статья 306 часть 1 и все наши объснения и разговоры не помогают, когда ходили в отделении было такое чувство что попали на блатную сходку хамство, мат и постоянное давление угрозы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в прокуратуру с жалобой на действия правоохранительных органов, а также обжалуйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в судебном порядке.