Влияет ли наличие одного свидетеля и находка полимерных пакетов на признание виновным в сбыте вещества?

• г. Челябинск

Могут ли признать виновным если не было самого факта сбыта есть только один свидетель и нашли при обыске полимерные пакеты типа грипер с остатками вещества.

Ответы на вопрос (1):

показания одного свидетеля = будут достаточны поверьте - практика такова ....