Порядок и сроки уведомления генерального директора о принятом решении об изменении его должности

• г. Краснодар

Необходимо ли обязательно уведомлять генерального директора о том, что учредители приняли решение о его смене? Если да, то какой порядок такого уведомления и в какой срок необходимо это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Расторжение трудового договора с "геной" ничем не отличается от расторжения с любым другим работником. Основных вариантов три - сокращение , собственное желание, окончание срока трудового договора.