Я гражданин Узбекистана, проживаю в Уфе имею РВП могу ли я без препятственно съездить на Родину проведать родных и близких?

• г. Уфа

Я гражданин Узбекистана, проживаю в Уфе имею РВП могу ли я без препятственно съездить на Родину проведать родных и близких?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Каждый раз по возвращении в РФ обязаны в 7-дневный срок встать в ФМС на миграционный учет.